Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже переход дорожных работников на другую сторону Северного моста спровоцировал внушительные заторы

19:35 26.07.2019
1 мин
0
1968

Подрядчик справился с заменой деформационных швов на правой части переправы и приступил к демонтажу стыков на левой. Потому вновь пришлось изменить схему движения транспорта. В мэрии, конечно, об этом сообщали заранее, но то ли воронежцы не обратили на новость внимания, то ли просто — не смотрят телевизор и не читают интернет. Как итог — со стороны правого берега пятничным утром движение было вполне свободным, а вот южные подъезды к мосту встали в пробках.

Особенно несладко пришлось водителям, двигавшимся по Ленинскому проспекту, ул. Переверткина и 25 Января. Автомобилисты утверждали, что им пришлось провести в заторах больше полутора часов. Кто-то не выдерживал и выезжал на встречную полосу, кто-то терпеливо стоял на своей стороне дороги, громко проклиная нетерпеливых лихачей и те самые деформационные швы, которые пришлось менять.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23962688446045