В Воронеже наградили лучших дорожников

19:38 17.10.2019
2 мин
0
2538

Выращивать себе смену и не останавливаться на достигнутом – пожелал воронежским дорожникам Вадим Кстенин. В канун профессионального праздника почётные грамоты и благодарственные письма в мэрии получили 65 человек.

Градоначальник подчеркнул: в последние пару лет воронежцы на дороги почти не жалуются, а это главный показатель. Говорили на награждении и о том, что предстоящий праздник придуман не только для тех, кто строит магистрали, виновники торжества также те, кто их проектирует и содержит. Сейчас со всем этим стало попроще. Большое подспорье – профильный нацпроект, в рамках которого на дорожную сферу выделяются очень приличные деньги, что позволяет выполнять небывалый объем работ.

Олег Котов, руководитель управления дорожного хозяйства администрации г. Воронеж:

– Мы продолжили реализацию проекта, теперь уже национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Наверное, немножко похвалюсь, все видели вчерашние новости, когда в Екатеринбурге премьер-министр принимал губернаторов – было совещание как раз именно по этому проекту. Этот проект был в принципе среди прочих национальных проектов был признан во-первых самым узнаваемым и отрадно, что Воронежская область там звучит там среди лидеров.

Юлия Германова, ведущий специалист отдела организации дорожной деятельности и мониторинга состояния уличной дорожной сети:

– Лично я в своей работе люблю то, что дорога сама по себе является ощутимым продуктом, то есть если выполнен ремонт дороги или построена дорога – можно посмотреть это глазами и можно увидеть сам продукт. Вот, я считаю, что это самое главное в работе, что есть результат.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25806188583374