Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже летом будет ограничено движение по Северному мосту

12:00 09.06.2019
2 мин
0
4897
Ремонтные работы проведут в период с 17 июня по 30 августа

В Воронеже летом будут ремонтировать Северный мост, в связи с чем временно там будет перекрыто движение, сообщают в пресс-службе городской администрации.

В период с 17 июня по 25 июля движение будет ограничено по стороне, которая ведет с правого берега на левый, а в период с 26 июля по 30 августа – с левого на правый.

На время перекрытия одной стороны на противоположной будет организовано 4-полосное движение – по две полосы в каждом направлении.

За это время там должны демонтировать старые деформационные швы – это цельная конструкция по всей ширине моста, для замены которой требуется полное перекрытие движения – и установить новые. Дорожники будут работать круглосуточно.

– Несмотря на предпринятые меры и проведение работ в максимально не загруженное автомобильным потоком время, вывод из эксплуатации важного участка улично-дорожной сети неизбежно вызовет затруднения и заторовые явления, потребует большего количества времени для его проезда. Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за причинение временных неудобств, просит автовладельцев с пониманием отнестись к необходимому для их безопасности производству работ, – отмечают в мэрии.

Кстати, на пешеходных частях моста также уложат новое асфальтобетонное покрытие, в связи с чем пешеходов также ожидают ограничения.

Подробнее со схемами ограничения движения можно ознакомиться на сайте мэрии. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23598408699036