Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В 2020 году профильный нацпроект помог обновить 28 улиц Воронежа

19:30 10.08.2020
1 мин
0
1197

Дорожный ремонт в Воронеже по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» в этом году завершен. В ночь на воскресенье рабочие уложили асфальтобетон на обширном участке проспекта Революции — от улицы Кольцовской до путепровода на улице Ленина. По нацпроекту в этом году полностью обновлены 28 улиц общей протяжённостью более 37 километров. В течение двух недель будут сделаны примыкания и парковочные карманы на проспекте Революции и улице Ленинградской, нанесена разметка термопластиком. Ремонт в этом году удалось закончить на полтора месяца раньше запланированного срока. В целом нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассчитан на период до 2024 года включительно. Глава города Вадим Кстенин отметил, что при приемке особое внимание уделяется качеству: на всех объектах присутствуют представители технического надзора;  образцы покрытия проходят независимые лабораторные испытания на соответствие всем установленным показателям и стандартам.

Вадим Кстенин, глава городского округа город Воронеж:

– В ближайшее время мы отконтролируем качество проведения этих работ, лаборатории отработают. И фактически мы закончим эти работы на 2 месяца раньше установленного срока. Слава Богу, наш дорожный комплекс находится в хорошем состоянии, наши дорожники очень активно работают по реализации проекта «БКАД». Больших нареканий к качеству работ у нас нет.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25644016265869