Воронеж ясно +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Трёхполосное движение вернули на пересечении двух проспектов в Воронеже

16:36 27.05.2021
1 мин
0
2488

Трёхполосное движение вернули на пересечении Московского проспекта и проспекта Труда в Воронеже. Там уже нанесли разметку и повесили дорожные знаки. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе мэрии в четверг, 27 мая.

– На время реконструкции путепровода на улице 9 Января были введены временные схемы организации дорожного движения на нескольких участках улично-дорожной сети, в том числе и на пересечении проспектов – Московского и Труда. Поскольку движение в полном объеме было запущено по путепроводу в декабре, когда не проводятся работы термопластиком (материал, которым наносят разметку), временную схему оставили действующей до весны. Минувшей ночью на проспекте Труда приступили к нанесению разметки, в частности, нанесли линии разметки, обозначающие границы полос движения, – рассказали в городской администрации.

Движение по путепроводу полностью открыли 18 декабря 2020 года. После реконструкции он стал шире – и за счет увеличения количества полос для движения автомобилей до шести, и за счёт расширения тротуаров.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20709800720215