Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Шестиполосное движение открыли по виадуку у «Работницы» в Воронеже

15:50 01.06.2021
1 мин
0
1398

Движение по всем шести полосам открыли на путепроводе на улице Ленина в Воронеже. Раньше проезд был доступен только по четырём полосам, по две в каждую сторону. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Воронежа во вторник, 1 июня.

Движение открыли после того, как подрядчик уложил верхний слой асфальта на виадуке и съездах. При этом реконструкция сооружения ещё не завершена.

– Следующим этапом планируется провести обустройство деформационных швов, что тоже потребует частичного перекрытия проезжей части. Об этих работах будет сообщено дополнительно, – добавили в мэрии.

Движение по виадуку перекрыли 24 октября 2020 года, тогда же на место пригнали спецтехнику и начали подготовку к демонтажу старого сооружения. В начале ноября виадук разобрали и приступили к строительству нового. Первые четыре полосы движения удалось открыть уже через 8 месяцев с начала реконструкции путепровода, в начале мая.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19952201843262