Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Проспект Революции в Воронеже будет перекрыт до начала июля

15:30 20.06.2020
1 мин
0
3625
Решение о продлении перекрытия главной улицы города приняли воронежцы

Движение по проспекту Революции, которое ограничили с 1 июня этого года, будет закрыто еще на 2 недели. Такое решение приняли воронежцы в ходе опроса, проведенного горадминистрацией. В голосовании приняли участие 3715 человек, 3087 из которых (83,1%) высказались за то, чтобы оставить движение по проспекту Революции перекрытым ещё на две недели.

Так ограничение движения по проспекту Революции будет продлено до 6 утра 5 июля. После этой даты и на этом участке проспекта Революции, и на второй его части (от улицы Степана Разина до путепровода на улице Ленина) работы уже будут вестись в основном по ночам и без перекрытия.

Отметим, что на проспекте Революции уже заменили изношенные опоры контактной сети, сети теплоснабжения, проходящих под дорогой. Дорожники отфрезеровали весь участок, уложили выравнивающий слой асфальтобетона, начали демонтаж и установку нового гранитного бордюрного камня, а также выравнивание люков инженерных сетей. Также на проспекте Революции обустроили контактную сеть для троллейбусов.

Весь объем дорожных работ на проспекте Революции должен быть выполнен до 31 августа этого года. Ремонт проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20372295379639