Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Проезд на пересечении улиц Ленина и Урицкого закроют 28 апреля на неопределённый срок

18:18 27.04.2021
2 мин
0
1695

Движение транспорта на пересечении улиц Ленина и Урицкого перекроют с 6:00 среды, 28 апреля до окончания работ, которые проводят в рамках реконструкции путепровода. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Воронежа.

Темпы работ будут сильно зависеть от погодных условий. Подрядчику предстоит разобрать старую дорожную одежду и грунт, выполнить устройство песчано-подстилающего слоя и щебёночного основания, а затем уложить дорожное покрытие. Работы начнут со стороны улицы Ленина и проспекта Революции. Это необходимо для организации плавного въезда на новое сооружение, которое будет выше прежнего.

Перекрытие движения отразится и на курсировании общественного транспорта. Автобусы №№3В, 18 с улицы Ленина теперь будут следовать по улицам Республиканская, Транспортная и далее по прежним маршрутам. В обратном направлении автобусы будут следовать с улицы Транспортная по улицам Республиканская, Ленина (разворот в районе дома №79), Северному мосту и далее по маршрутам. Автобусы №№5, 49М, 75, 108А с улицы Ленина направят по улицам Республиканская, Транспортная и далее по маршрутам. В обратном направлении они поедут с улицы Транспортная по улицам Республиканская, Ленина (разворот в районе дома №79), набережной Массалитинова и далее по маршрутам. Автобусы №№61, 66 последуют с улицы Урицкого по улицам Транспортная, Республиканская, Ленина (разворот в районе дома №79), Северному мосту и далее по маршрутам. В обратном направлении они последуют с улицы Ленина по улицам Республиканская, Транспортная, Урицкого и далее по маршрутам.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19376111030579