Подрядчик за свой счет устранит выбоину на Северном мосту в Воронеже
10:59 2019-08-13
Дефект появился вскоре после ремонта
Выбоину на Северном мосту, которая появилась вскоре после ремонта, подрядчик устранит за свой счет. Об этом заявили в пресс-службе городской администрации.
Напомним, о дефекте на дороге — в направлении с правого берега на левый — жители столицы Черноземья начали сообщать в социальных сетях. Горожане выразили опасение, что аналогичная история может произойти и с другими деформационными швами.
В мэрии завершили, что дефект покрытия из полимерной мастики на границе полосы движения, в предшовной зоне, на фукционирование шва никак не повлияет. До приемки работ его устранят.
Напомним, ремонтировать Северный мост начали 17 июня. В связи с этим поочередно перекрывали движение автомобилей на каждой из сторон моста.
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
1848
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1449
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1377
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
861
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
854
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23225
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
2
19463
Как и когда сажать озимый лук и чеснок: сроки и советы при посадке в 2025 году
22:31 16.09
0
10976
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.