Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

По реконструированному виадуку на 9 Января в Воронеже проехали первые машины

08:30 02.10.2020
2 мин
0
1577
Техническое движение по путепроводу открыли ночью 1 октября

По обновленному виадуку на улице 9 Января в Воронеже минувшей ночью проехали первый машины. По виадуку, который реконструировали около года, 1 октября примерно в 23.07 открыли техническое движение. Теперь комиссии предстоит проверить условия для принятия решения запуска по мосту маршрутных автобусов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Вчера на путепроводе были завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Также нанесена горизонтальная дорожная разметка и установлено ограждение со световой гирляндой на подходе к путепроводу со стороны центра.

Кстати, воронежцы уже заметили улучшения дорожной ситуации в Коминтерновском районе после технического открытия виадука на улице 9 Января.

— Пробок сегодня нет ни на переезде на Машиностроителей, ни на перекрестке проспекта Труда и Московского проспекта. Так что эффект от открытия на лицо, — отметил наш читатель Александр.

Напомним, реконструкция виадука началась в октябре 2019 года. Движение по путепроводу закрыли 30 октября. Кстати, после реконструкции новый виадук стал шестиполосным.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20530200004578