Перекрытие путепровода на 9 Января парализовало движение в Воронеже

10:19 30.10.2019
1 мин
0
3406
На Московском проспекте движение существенно затруднено в обе стороны

Перекрытие виадука на улице 9 Января и проезда под ним сегодня утром заметно усложнило и без того непростую ситуацию на дорогах города. Движение оказалось затруднено на множестве улицах.

Проехать было непросто на Московском проспекте, Плехановской, 9 Января и улице Ленина, Антонова-Овсеенко, Донбасской и Пешестрелецкой.

В 9 часов утра сервис «Яндекс.Пробки» оценивал ситуацию в городе на 8 баллов, к 10 часам — на 6 баллов. При этом, на Московском проспекте движение существенно затруднено в обе стороны до сих пор.

Напомним, согласно контракту, работы по ремонту путепровода должны завершить до 1 октября 2020 года. Но перед подрядчиком поставили задачу максимально сократить эти сроки. Решение о возобновлении движения будет принято, как только появится такая техническая возможность. О дате открытия движения сообщат дополнительно.  

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22620701789856