Воронеж местами туман
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Конфликт между водителями привёл к потасовке посреди дороги в Воронеже (ВИДЕО)

11:59 06.12.2021
1 мин
0
1969

Водитель микроавтобуса, споривший прямо посреди дороги с другим автомобилистом, получил по лицу от его приятеля. Однако после из заказного микроавтобуса вышли пассажиры и разогнали конфликтующих. Инцидент случился на пересечении улиц Волгоградской и Димитрова в Воронеже. Видео произошедшего выложили в соцсети в понедельник, 6 декабря.

На записи видно, как водитель выходит из микроавтобуса и начинает спорить с мужчиной из легковушки, которая, по словам автора ролика, и подрезала белый Ford Transit. Тем временем парень в красных штанах неожиданно наносит удар водителю микроавтобуса, который даже не смотрел на него. Мужчина падает и быстро поднимается, однако не распускает руки в ответ. После этого из микроавтобуса вышли несколько мужчин, и парень в красных штанах вместе с водителем легковушки быстро ретировались к своей машине.

– Ребята по встречке резанули микроавтобус и решили ещё включить быков…, – прокомментировал автор ролика.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27463221549988