Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

К 2024 году планируют привести в порядок все сельские дороги Воронежской области

16:02 01.12.2020
1 мин
0
1667
На это позволяет рассчитывать бюджет федеральной программы «Сельские дороги»

К 2024 году планируют привести в порядок все сельские дороги Воронежской области. Данную информацию Александр Гусев озвучил, отвечая на вопросы жителей региона в прямом эфире.

– На мой взгляд, программа «Сельские дороги» – одна из самых удачных, – заметил губернатор. – Целевые деньги – два миллиарда рублей из госбюджета – можно использовать только на ремонт и строительство сельских дорог. Причём, решение о распределении и использовании средств принимают сами главы районов.

По словам губернатора, программа эта будет работать в 2021 году, а также и в последующие годы. В результате, через 3-4 года ожидается приведение в нормативное состояние практически всей сети сельских дорог.

– Программа важная, мы будем её продолжать, – заключил Александр Гусев. – Контроль за расходованием денежных средств и качеством выполняемых работ будем повышать.

Наталья СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22438597679138