Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за ремонта виадука на 9 Января на некоторых улицах нанесли временную дорожную разметку

14:34 11.11.2019
4 мин
0
3370
Для водителей установят необходимые дорожные знаки

Сегодня, 11 ноября, из-за ремонта виадука на улице 9 Января на некоторых участках улиц нанесли временную дорожную разметку. Таким образом, власти решили проблему с дорожным коллапсом, который образовывался около 8:00 и в 18:00. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Временная дорожная разметка появилась:

  • на участке Московского проспекта — от улицы Урицкого до проспекта Труда, движение из центра. Там организованы 4 полосы для движения автомобилей, левый поворот с Московского проспекта на проспект Труда разрешён с двух крайних левых полос.

  • на участке проспекта Труда — от улицы Текстильщиков до Московского проспекта, движение в центр. Организованы также 4 полосы для движения, правый поворот с проспекта Труда на Московский проспект разрешён с двух крайних правых полос.

  • на участке улицы Донбасской — от ж/д вокзала «Воронеж Курский» до площади «Застава», движение в центр. Там запрещена парковка автомобилей в крайней правой полосе вдоль проезжей части.

  • в районе пересечения улиц 9 Января и Свободы тоже нанесена временная дорожная разметка. Движения по полосам для улучшения ориентирования автомобилистов при совершении манёвров.

Напомним, работы по ремонту путепровода должны завершить до 1 октября 2020 года. Но перед подрядчиком поставили задачу максимально сократить эти сроки. Мэр сообщил, что вероятнее всего новый виадук начнёт функционировать уже в начале лета 2020 года.

Пока что из-за ремонта моста заметно усложнилась и без того непростая ситуация на дорогах по утрам и вечерам. Движение оказалось затруднено на множестве улицах.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19979405403137