Воронеж полупрозрачная облачность +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Где в Воронеже запретят парковаться 1 мая

12:17 27.04.2018
1 мин
0
1517
Кроме того, в связи с подготовкой и празднованием Дня весны и труда ограничат движение на нескольких улицах

Стало известно, где в Воронеже нельзя будет парковаться 1 мая. Также выяснилось, что в связи с празднованием Дня весны и труда ограничат движение на нескольких улицах. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 27 апреля.

30 апреля с 6 часов утра и до полонучи запретят парковаться на Никитинской площади (пересечение улиц К. Маркса, Пушкинской и проспекта Революции). В этот же день водители не смогут припарковать свои авто на участке проспекта Революции (от улицы С. Разина до улицы Плехановской). Запрет будет действовать с 10 часов вечера до окончания праздничного мероприятия.

А 1 мая, в День весны и труда, с 11 часов утра и до окончания прохождения колонны будет поэтапно ограничиваться движение авто по улице Плехановской (от Университетской площади до дома № 8 на площади Ленина) и на площади Ленина (от улицы Платонова до улицы Плехановской). В этот же день с 6:00 и, примерно, до 15:00 перекроют дорогу по участку проспекта Революции (от улицы С. Разина до улицы Плехановской).

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20584511756897