Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Движение по реконструируемому путепроводу в Воронеже закроют на ночь

15:50 31.05.2021
1 мин
0
1100
Исключение сделают для новых автобусов

Движение по реконструируемому путепроводу на улице Ленина будет закрыто на несколько часов в понедельник, 31 мая, с 23:00. Также автотранспорт временно не сможет проехать на пересечении улиц Ленина и Урицкого. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

Рабочие будут укладывать верхний слой дорожного покрытия на путепроводе и подходах к нему. Предполагалось сделать это ещё в выходные, но помешал дождь.

Как отметил мэр Воронежа Вадим Кстенин, на предстоящую ночь прогноз в плане осадков относительно благоприятен, и дорожники планируют воспользоваться представленным окном, чтобы выполнить запланированную работу за 7 часов.

– Движение личных автомобилей по объекту будет закрыто до 6:00 вторника, 1 июня. Последние дежурные графики маршрутов, обслуживаемых новыми автобусами, закупленными по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», идут после этого времени. Поручаю дорожникам и транспортникам скоординировать действия, чтобы пропустить их через сооружение, а не направлять в объезд, – дал указание глава города.

Работы специально проводятся ночью, чтобы минимизировать воронежцам возможные неудобства. Тем не менее, они возможны, пусть и краткосрочные. В связи с этим администрация города просит жителей отнестись к ситуации с пониманием. Автомобилистам рекомендуется заранее выбрать пути объезда и действовать с учетом дорожной ситуации в городе.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21380090713501