Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки воронежским водителям

11:56 01.01.2020
1 мин
0
3821
Акция ГИБДД прошла на проспекте Революции

Сотрудники Госавтоинспекции устроили акцию «Полицейский Дед Мороз» для воронежских водителей. Они останавливали машины у кинотеатра «Пролетарий» на проспекте Революции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки и поздравляли их с наступающим 2020 годом. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Главным подарком от Деда Мороза водителям была брошюра «Правил дорожного движения», изданная в актуальной редакции, а Снегурочка дарила сувениры, автомобильные аксессуары и, конечно же, сладости. Сказочные персонажи желали водителям в Новом году безаварийной езды, примерного поведения на проезжей части и неукоснительного соблюдения ПДД. Кроме этого, они рассказывали, как безопасно вести себя на дороге и о том, что с наступлением зимы, особенно в темное время суток, возрастает количество происшествий с участием пешеходов. Поэтому, помимо подарков они вручали автолюбителям световозвращающие подвески, которые советовали надевать при пеших прогулках.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66370606422424