Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Подмосковья поблагодарил воронежского автоинспектора за помощь на дороге

13:00 07.01.2021
1 мин
0
1843
Его машина опрокинулась в кювет на заснеженной трассе

В управление ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области поступила благодарность от жителя Московской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

Подмосковный автомобилист выразил признательность сотруднику отдела ГИБДД ОМВД России по Каменскому району за оперативное оформление ДТП и быструю буксировку пострадавшего автомобиля.

Происшествие случилось в конце ноября прошлого года. 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло», двигаясь по дороге «Воронеж – Луганск», в Каменском районе нашей области, примерно на 156 км автотрассы, не справился с управлением на заснеженной участке; машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП автолюбитель не пострадал, а вот его иномарка получила механические повреждения.

Мужчина сообщил о происшествии через систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112». На место событий незамедлительно прибыл инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району лейтенант полиции Владимир Иващенко. Полицейский не только  оперативно оформил все документы по дорожно-транспортному происшествию, но и помог организовать буксировку автомобиля из кювета на проезжую часть. Кроме того, понимая, что водитель иномарки пережил серьезный стресс, страж порядка оказал ему психологическую поддержку.

И вот теперь автомобилист поблагодарил инспектора ДПС за профессионализм, доброту и отзывчивость.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20995306968689