Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский автомобилист лишился колеса, скрываясь от погони сотрудников ДПС

15:04 22.10.2020
1 мин
0
994
Водителя за нарушение ПДД арестовали на 10 суток

В Воронеже сотрудники ДПС устроили погоню за неадекватным водителем на «БМВ 335». Инцидент произошел около 00.35 21 октября. Автомобилист привлек внимание стражей порядка, когда ехал хаотично по проспекту Революции. Они потребовали водителя остановиться, но он решил скрыться от правоохранителей. Сотрудники ДПС стали его преследовать. В итоге неадекватный автомобилист наехал на бордюрный камень на улице Ленина и повредил колесо на своем автомобиле. Однако это его не остановило: затем он выехал на встречную полосу и направился в сторону улицы Остужева. Правда, сбежать ему так и не удалось: сотрудники Госавтоинспекции его задержали. У водителя имелись признаки опьянения, но от медицинского освидетельствования он отказался.

За рулем иномарки находился 28-летний житель Новоусманского района. В итоге в отношении водителя за нарушение ПДД составили сразу 5 административных протоколов. Мировой суд Железнодорожного района назначил ему наказание в виде 10 суток административного ареста.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21872210502625