Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские власти поздравили водителей с профессиональным праздником

10:45 28.10.2018
1 мин
0
1525

Губернатора Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поздравили водителей с профессиональным праздником:

«Автотранспортный комплекс Воронежской области представляет собой масштабную и разветвленную структуру, благодаря которой обеспечивается жизнедеятельность региона и каждого его жителя. Пассажирские и грузоперевозки способствуют развитию экономики и поддержанию социальных связей.

Правительство области в числе основных своих задач считает создание современной интеллектуальной транспортной системы. Нам предстоит решить еще немало проблемных вопросов, касающихся, прежде всего, общественного транспорта, загруженности городских дорог, межрайонного сообщения, безопасности движения.

Благодарим всех, чья профессия связана с автотранспортом, за напряженный труд, бесперебойное удовлетворение потребностей общества, понимание ответственности за здоровье и жизни людей!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и отличного настроения! Пусть на вашем жизненном пути как можно чаще горит зеленый свет!»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24155211448669