Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские разыскивают припарковавшегося не по правилам водителя спортивного седана

16:21 29.11.2018
1 мин
0
1247

Воронежские полицейские разыскивают водителя автомобиля Audi S8, фотографию с нарушением которого опубликовали в интернете. На снимке видно, что спортивная седан был припаркован с нарушением правил дорожного движения.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, иномарка принадлежит 32-летнему жителю Белгородской области. Сейчас стражи порядка устанавливают личность и местонахождение водителя, который допустил нарушение.

Как отмечают в полиции, в данном случае водитель не только нарушил ПДД, но и создал затруднение для безопасного движения пешеходов.

Стоит отметить, что за данное правонарушение предусмотрена административная ответственность по части 3 статьи 12.19 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств» в виде наложения штрафа в размере 1000 рублей.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20653796195984