14:02 22.03.2020
1 мин
0
2512

Воронежские инспекторы предупредили автомобилистов о приближающихся заморозках

14:02 22.03.2020
1 мин
0
2512

Резкое похолодание с ночными заморозками ожидается в Воронежской области в ближайшие дни. Об этом автомобилистов предупредили инспекторы ГИБДД.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют всем водителям быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях, особенно в переходный период, при образовании наледи.

– Водителям следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем, в частности, избегать резких манёвров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость. Нужно в обязательном порядке в любое время дня и ночи передвигаться на автомашине с включенными внешними световыми приборами, – отметили в полиции.

Стражи порядка напоминают: все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21150183677673