Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец пытался дать взятку полицейскому, испугавшись суда за пьяную езду

11:26 29.01.2020
1 мин
0
2773
Однако теперь мужчину привлекли к уголовной ответственности

43-летний воронежец пытался дать взятку полицейскому, после чего стал фигурантом уголовного дела. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 29 января.

По словам собственного источника, в январе 2020 года мужчина сел за руль своего автомобиля «Лада Веста» в состоянии алкогольного опьянения, однако на улице Машиностроителей он попался сотрудникам ГИБДД. В отношении мужчины сразу же был составлен протокол об административном правонарушении.

В пресс-службе УЭБиПК ГУ МВД по городу Воронежу сообщили, что в этом же месяце мужчина пришёл в отдел полиции и положил на стол инспектору 15 тысяч рублей. Горожанин просил не отсылать материалы в суд, но правоохранитель попросила забрать деньги, после чего вызвала дежурных. В итоге мужчина стал фигурантом уголовного дела.

Знакомые автомобилиста-нарушителя рассказали, что летом и осенью 2019 года мужчина уже не раз оплачивал штрафы за проезд на «красный» и высокую скорость. Кроме того, в 2017 году он также отвечал за превышение скоростного режима. Долгов по штрафам у него не имеется.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20182991027832