Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы просят автомобилистов быть внимательнее на дорогах

09:38 26.11.2018
1 мин
0
1901
В связи с первым снегом в городе произошло много аварий

Вчера, 25 ноября, в Воронеже и области выпал первый снег, который к ночи усилился. А сегодня на дороге образовалась гололедица, и её явно стоит бояться автомобилистам. Отметим, что за прошедшие сутки в городе произошло много ДТП, и большинство из них спровоцировала непогода.

Например вчера, в сообществе «Аварии, ДТП Воронеж» автомобилист Алексей записал для всех водителей видео, на котором призывает быть особо внимательными и осторожными.

-Мелкий снег забивает поры асфальта. Дорога очень скользкая. Аварий в Воронеже очень много. Всем удачи на дороге, — прокомментировал заботливый автор.

Напомним, вчера Воронеже начали обрабатывать дорогу от наледи. Этим занимается комбинат благоустройства по поручению мэра Вадима Кстенина. Коммунальщикам предстоит посыпать и подмести дорогу на основных улицах, тротуарах и остановках.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21610522270203