Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области открыли первую автоматическую АЗС

19:13 28.11.2017
3 мин
0
4162

Больше никаких бесед, вроде «пять девяносто пятого на пятую»! Вот она, первая заправка в регионе, на которой нет операторов. Не нужно идти в торговый зал, не нужно контролировать заправщика, — подъезжаете, оплачиваете, выбираете топливо на экране терминала и заправляетесь. Виктор Добычин на «Лэнд Ровере» — чуть ли не первый воронежец, попробовавший воспользоваться услугами автоматизированной заправки. На ВТК он свою «ласточку» заправляет регулярно.

«Ей уже 11 лет, и вот все11 лет — на ВТК. И всё отлично, езжу. Все эти проблемы с бензином – это из области легенд, – заявляет Виктор Добычин. — Я привык работать с банкоматами, и поэтому мне эти новации по душе, я вполне адекватно отношусь к автоматизации процессов».

Новые автозаправочные комплексы ВТК устанавливает в рамках глобального ребрендинга. Коснется он не только фирменного стиля компании, но и подхода к обслуживанию. За автоматизацией — будущее, тем более, если техника не только помогает человеку, но и решает проблему. К примеру, если топливо не поместилось в бак, не надо долго решать проблему с кассиром: комплекс сделает возврат на банковскую карту или зачтёт средства на топливной карте.

Говорит Ольга Барышникова — генеральный директор ВТК:
«Если проблемы возникли, — любая ситуация: штатная, нештатная, еще какая-то, — есть кнопочка связи, есть диспетчерский центр круглосуточный… То есть операторы дежурят, и они могут помочь при любой нештатной ситуации. Людям, особенно молодым, это будет интересно, — тем, которые привыкли к мобильности, к скорости…»

Еще один плюс автоматизированного комплекса: нет оператора — нет расходов на персонал, зато есть скидка, которую ВТК и рада предложить каждому автомобилисту. Тут не копейка рубль бережет, а рубль — ещё десять, двадцать, а то и больше: всё зависит от объема бака.

«Уже на стеле вы видите разницу в цене: на сегодняшний день это 1 рубль на литр, в том числе, будет также действовать программа лояльности, то есть владельцам дисконтных карт будет предоставляться дополнительная скидка», — рассказала руководитель управления розничной торговли ВТК Екатерина Коробейникова.

Расплатиться тут можно хоть наличными, хоть картой. Специалисты подсчитали: среднее время, которое потратит воронежский автолюбитель на автоматизированной заправке — всего 93 секунды. Скорость, удобство и качество — это основные составляющие нового облика Воронежской топливной компании.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23032402992249