Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже водителя «Горпарковок» оштрафовали за стоянку на тротуаре

14:24 24.07.2019
1 мин
0
3188
Его обязали выплатить 1000 рублей

В Воронеже 60-летнего водителя автомобиля «Горпарковки» оштрафовали за стоянку на тротуаре. Мужчину привлекли к административной ответственности и обязали выплатить за нарушение 1000 рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 24 июля.

Стоявшую в неположенном месте иномарку «Горпарковок» очевидцы заметили на улице Свободы у дома № 75. Горожане сфотографировали её и отослали фото в ГИБДД.

Полицейские напоминают, что перейдя по указанной ссылке на сайт ГИБДД, можно подать обращение в Госавтоинспекцию, указав место и время совершения правонарушения. Если изложенные факты найдут свое подтверждение, то после проведения проверки все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Отметим, что автомобили «Горпарковок» находятся под пристальным вниманием воронежцев. К примеру, вчера, 23 июля, у площади Застава иномарка «Горпарковок» попала в ДТП. Кто нарушил правила дорожного движения и спровоцировал аварию, предстоит выяснить сотрудникам полиции. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0030879974365