Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже водитель необычного транспорта попал на видео

10:23 24.07.2020
2 мин
0
1494
Мужчина ехал на своеобразном «гибриде» автомобиля и мопеда

Воронежцы сфотографировали водителя необычного транспортного средства на Московском проспекте. Видео опубликовали в четверг, 23 июля, в городской группе «Мой и твой Воронеж».

На ролике видно, как мужчина в шлеме едет по улице на интересной «машине»: передняя часть похожа на мопед, а вот задняя — самый настоящий автомобиль.

Автор видео выложила ролик с вопросом: «Что это такое?» В комментариях жители называли новый объект гужевой повозкой или трициклом (трёхколесном мотоциклом, у которого два передних колеса и одно заднее или наоборот). А некоторые написали, что необычный транспорт даже продавался на «Авито». Действительно продавец из Ленинского района Воронежа продаёт такой транспорт (трайк Фурия) за 800 тысяч рублей.

— Трайк на полном ходу, ПТС, номера именно его, а не какой-то переделки, хочется-сел и поехал, хочется-вот тебе конструктор. 2,5 сезона на нем откатались. Воронеж-Крым домашний маршрут, — написал продавец в объявлении.

Видео: «Мой и твой Воронеж»

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23321008682251