Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже тракторист пытался потушить песком горящую «Ладу»

11:52 03.09.2019
1 мин
0
3290
На видео попал весь процесс тушения машины

Вчера, 2 сентября, в микрорайоне Тенистый загорелась «Лада Приора». Весь процесс тушения авто попал на видео, которое появилось в соцсетях. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Машина вспыхнула в 15:21 на улице Тепличной у дома № 26/4. На ролике видно, как владелец «Лады» открывает дверь, и из салона валит серый дым. Судя по записи, мужчина пытался предотвратить возгорание, но у него ничего не вышло — «Приора» вспыхнула на глазах. Увидев пожар по-соседству, испуганные автовладельцы перегнали свои машины.

В тот момент, когда машина была практически полностью охвачена огнём, к ней подъехал экскаватор и в два подхода засыпал её песком. К сожалению, это не помогло изменить ситуацию — авто продолжало гореть.

В 15:39 к месту пожара прибыли сотрудники МЧС, которые справились с огнём за считанные минуты. Несмотря на это, машина сгерла дотла. 

Из-за чего произошло возгорание — разберутся специалисты. К счастью, никто из людей не пострадал.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,014456987381