Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже сотрудники ГАИ продолжают охоту на автомобилистов, которые не оплачивают штрафы и налоги

15:29 22.07.2020
1 мин
0
1169
У двух водителей забрали машины на штрафстоянку

В Воронеже гаишники продолжают охоту на автомобилистов, которые не оплачивают штрафы и налоги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 июля.

Рейд проводится в некоторых точках города. На сегодняшний день двум водителям, имеющим долги по 18 штрафам на сумму 16 000 рублей были выданы извещения о явке. Известно, что они уже заплатили штраф и их автомобили не стали арестовывать. А вот ещё двух автомобилистов всё-таки лишили машин — их отправили на штрафстоянку. Это связано с тем, что мужчины накопили крупный долг, который в общем превышает более 120 тысяч рублей.

Сотрудники ГАИ напоминают горожанам, что подобные рейды проводятся достаточно часто. Чтобы водители не попадали в такие ситуации, они могут самостоятельно проверять штрафы и налоги. Иначе это может закончиться тем, что их просто не выпустят из города, и уж тем более за пределы страны.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22261190414429