Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже неизвестный в маске угнал иномарку на глазах у хозяина

12:02 17.01.2018
2 мин
0
3118
Владелец авто пытался вытащить угонщика из машины, но тот всё-таки смог уехать

В Воронеже неизвестный в маске угнал «Тайоту Камри» на глазах у хозяина. Подробности корреспонденту «ТV Губернии» рассказал сам владелец авто Эдвард сегодня, 17 января.

Автомобиль угнали в ночь с 16 на 17 января, в 00:15, на улице Перевёрткина. Молодой человек вышел из дома и увидел, что на его иномарке кто-то разворачивается.

-Я подумал, что за рулём мой отец, — рассказывает парень. — Я позвонил ему и спросил, куда он собрался, однако папа ответил, что за рулём авто находится не он. После этих слов я бросился к машине. Я даже успел открыть дверь. На водительском месте сидел какой-то парень в маске, у него были испуганные глаза. Я попытался вытащить его из салона, но он резко дал по газам.

Также Эдвард рассказал, что сегодня он написал заявление в полицию. Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и сообщили, что угонщик свернул на улицу Сакко и Ванцетти, после этого автомобиль никто не видел.

Сейчас родные и друзья Эдварда пытаются ему помочь. Молодые люди размещают фотографию угнанной машины на своих страницах в социальных сетях.

Если вы видели тёмную «Тайоту Камри» с номерами А009РМ на улицах города или за его пределами, сообщите об этом по номеру 8-909-210-00-50.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,40300989151001