Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на проспекте Труда угнали иномарку

11:43 09.11.2018
1 мин
0
2098
Главным угонщиком оказалась бывшая владелица автомобиля

На днях в отдел полиции обратился 47-летний горожанин. Он утверждал, что его автомобиль «Деу Нексия», который был припаркован на проспекте Труда, угнали. Подробную информацию предоставили в пресс-службе регионального управления МВД.

Полицейские начали разбираться в произошедшем. Выяснилось, что к преступлению причастна бывшая владелица иномарки, а также её муж и брат мужа.

Стражи порядка задержали подозреваемых в тот момент, когда женщина пыталась снова оформить авто на себя. В отделе нарушители признали свою вину. По словам бывшей автовладелицы, она часто проходила мимо припаркованной на проспекте Труда «Деу Нексии», и ей стало обидно, что машиной никто не пользуется, именно поэтому она решила вернуть её. О своем желании женщина рассказала родственникам, которые помогли ей в совершении преступления: они приехали на место, поменяли замок зажигания и скрылись.

По данному факту вобзбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19995093345642