Воронеж ясно +22°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже автомобилисты спровоцировали пробку на дороге из-за игры в «шашки»

15:19 17.11.2019
1 мин
0
4302
Водители заняли три полосы у памятника Славы

Вчера вечером, 16 ноября, в Воронеже на Московском проспекте у памятника Славы образовалась пробка, которую самостоятельно спровоцировали автомобилисты. Об этом порталу «TV Губерния» сообщил местный житель.

По словам источника, в субботний вечер некоторые водители решили поиграть в автомобильные «шашки». Именно поэтому от остановки «Клиническая» до съезда с моста на бульвар Победы образовался дорожный коллапс.

— Это бездельники. Непонятно, на каком основании были использованы спецсигналы и проблесковые маячки, установленные на некоторых автомобилях? – интересуются в соцсетях воронежцы.

Кроме того, участники данной игры умудрились нагрубить горожанам в комментариях со словами «В следующий раз вы вообще встанете».

Воронежцы просят разобраться правоохранительные органы в данном инциденте, ведь автомобилисты помешали дорожному движению, заняв три полосы. 

Корреспонденты «TV Губернии» уточняют информацию.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22428703308105