Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже автомеханик угнал машину своего клиента и попал на ней в ДТП

15:12 07.12.2017
1 мин
0
889
После аварии мужчина скрылся с места происшествия

В Воронеже 33-летний автомеханик угнал машину своего 59-летнего клиента и попал на ней в ДТП.  Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 7 декабря.

В отдел полиции от очевидцев поступило сообщение, что 6 декабря, в 19:00 в Железнодорожном районе водитель «четырнадцатой» спровоцировал ДТП и скрылся с места. В этот же вечер оперативникам удалось задержать подозреваемого. Выяснилось, что мужчина находился за рулем чужого автомобиля. Злоумышленник признался, что угнал машину из сервиса, где он работает автомехаником. Имея доступ к ключам, он решил прокатиться по району, однако по случайности попал в аварию.

В отношении воронежца завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое может грозить ему — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23096585273743