Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже арестовали очередного любителя тонировки

17:16 07.10.2019
1 мин
0
2927

В Воронеже арестовали ещё одного автомобилиста, который не захотел снимать тонировку. Ленинский районный суд признал 29-летнего водителя виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде ареста сроком на одним сутки с содержанием в спецприёмнике. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным полиции, 10 августа водителя автомобиля «Фольксваген Гольф» остановили за тонированные передние стёкла машины. Ему выписали штраф, а также предписание об устранении нарушения. 7 октября в 10.20 на улице Кирова сотрудники полиции снова остановили эту иномарку. Как оказалось, автомобилист на растонировал машину.

В итоге нарушителя привлекли к административной ответственности. Суд отправил молодого человека в спецприёмник. В полиции отмечают, что в настоящее время нарушитель снял тонировочную плёнку.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24059319496155