Воронеж пасмурно +4°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Полицейские выяснили, кто устроил стрельбу на парковке в Воронеже

12:36 10.03.2020
1 мин
0
5409
Мужчина оказался жителем столицы Черноземья

Полицейские установили личность мужчины, который устроил стрельбу на парковке у дома №50 на бульваре Победы. Бесстрашным владельцем автомобиля «Фольксваген Туарег» оказался 42-летний местный житель. Об этом корреспонденту «TV Губернии» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 10 марта.

Напомним, ЧП произошло днём 3 марта на придворовой парковке. Водитель иномарки оказался недоволен маневрами автомобилиста на «Ладе Гранте». В итоге он опустил стекло и выстрелил в оппонента, а потом — скрылся.

Из-за чего между мужчинами произошёл конфликт, и из чего именно выстрелил владелец иномарки — предстоит выяснить сотрудникам полиции.

— По данному факту проводится проверка. Специалисты выясняют степень тяжести травм пострадавшего. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, — прокомментировали в МВД.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23327302932739