Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем задержали владельца «Лексуса», укравшего бензин с заправки

17:20 18.01.2018
1 мин
0
1197
Парню залили полный бак, а после этого он уехал, не оплатив услугу

Под Воронежем задержали 25-летнего владельца «Лексуса», укравшего бензин с заправки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 18 января.

Выяснилось, что 25 июля 2017 года молодой человек ехал из Воронежа в Москву. Ночью он заехал на автозаправку, чтобы залить бензин. Водитель попросил девушку-оператора, чтобы она заправила ему полный бензобак. Также оператор сказала, что оплата производится после того, как бак будет заполнен. Однако когда процесс завершился, парень сел в авто и скрылся с места, не оплатив услугу.

Сотрудница заправки обратилась в отдел полиции. Материальный ущерб, причиненный собственнику, составил 3730 рублей.

Спустя несколько месяцев, полицейским все-таки удалось задержать подозреваемого. Им оказался уроженец Твери. Парень пояснил, что всего лишь забыл оплатить услугу, так как торопился по делам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Максимальное наказание, которое грозит жителю Твери — 2 года лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22807788848877