Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
10:18 14.11.2018
1 мин
0
1191

Под Воронежем 18-летний парень угнал чужое авто, чтобы съездить за алкоголем

10:18 14.11.2018
1 мин
0
1191
Парень бросил машину, когда закончился бензин

В Новоусманском районе 18-летний парень угнал чужую «шестёрку», чтобы съездить за алкоголем. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.   

Инцидент произошел 7 ноября в селе Бабяково. Выяснилось, что юноша уже находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда у него закончился алкоголь, он решил добраться до ближайшего сельского магазина, однако пешком ему идти не хотелось. Он увидел припаркованный у одного из домов автомобиль и решил добраться на нем.

Злоумышленнику повезло. Дверь легковушки была незаперта. Парень сел за руль и поехал по делам, однако, проехав несколько километров, в авто закончился бензин. После этого юный водитель бросил «шестёрку» на окраине села и сбежал.

Владелец угнанного автомобиля обратился за помощью в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, был введен план «Перехват». Злоумышленника удалось задержать.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое грозит ему — 5 лет тюрьмы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22138595581055