Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Ночью воронежцы устроили дрифт на заснеженной дороге

10:02 17.11.2020
2 мин
0
1462
Более шести машин кружились на улице Пирогова

Ночью на улице Пирогова в Воронеже автомобилисты устроили массовый дрифт по заснеженной дороге. Снятые трюки опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».

Подписчики соцсетей по-разному отнеслись к таким зимним «забавам». В основном были негативные комментарии. Подписчики также жаловались, что автомобилисты устраивают возле «Карусели» такие трюки почти каждую ночь и мешают спать. Кто-то из горожан посчитал, что все происходящее лишь с натяжкой можно назвать дрифтом, а это больше похоже на зимний хоровод. Другие предположили, что «дети так радуются первому снегу». Были и те, кто сильно негодовал или беспокоился за безопасность своих машин.

— И вот такое у «Карусели» почти каждый вечер. Страшно порой машину на парковке оставлять, — написал подписчик Вадим.

— Поддерживаю такую «движуху», только навыков у парней маловато, может быть, к концу зимы покажут нам хороший дрифт, — отметил Лев.

Напомним, лихачи на автомобилях не раз попадали на видео воронежцев. А в апреле 2020 года жителя Северного микрорайона Воронежа оштрафвали за дрифт напротив ж/д вокзала «Воронеж-1». Автомобилисту пришлось выплатить 1200 рублей. В августе полицейские также наказали пьяного автомобилиста, который совершал дрифт на иномарке «Фольксваген Джетта» напротив главного корпуса ВГУ.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22700214385986