Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Наезд автомобилиста на детскую коляску в Воронеже попал на видео

13:04 29.09.2020
1 мин
0
4641
Водителя лишили прав

Воронежский суд лишил прав 34-летнего автомобилиста, который наехал на детскую коляску и скрылся с места. Теперь мужчина не сможет сесть за руль в течение года. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 29 сентября.

Инцидент произошёл 19 сентября в одном из дворов на улице Никитинской. В распоряжении редакции «TV Губернии» оказалось видео с моментом ДТП. На кадрах видно, как автомобилист на KIA Sportage въезжает во двор и буквально таранит детскую коляску. После этого в течение нескольких секунд водитель пообщался с девушкой, с которой находился ребёнок, и едет дальше по своим делам. Обошлось без пострадавших.

В полиции рассказали, что за рулём иномарки находился 34-летний воронежец. Он уже ответил за свои действия в суде.

Напомним, в августе на улице Ворошилова произошёл подобный инцидент. Водитель «пятёрки» сбил детскую коляску с 4-месячным младенцем — ребёнок скончался. Сейчас мужчина находится под арестом.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26840400695801