Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

На воронежской трассе сломался рейсовый автобус с 70 пассажирами

08:50 07.08.2019
1 мин
0
2923
На помощь им пришли полицейские

Воронежские полицейские помогли пассажирам сломавшегося автобуса. Инцидент произошел 5 августа. Примерно в 8.30 утра на 496-м км трассы М-4 «Дон» по направлению в Воронеж сотрудники полиции обратили внимание на автобус «Неоплан», стоящий на обочине. Как оказалось в транспортном средстве, следовавшем по маршруту Москва – Ростов-на-Дону, сломалось элетрооборудование. В салоне находилось 70 человек, в том числе и дети. Около 3 часов автобус простоял на обочине. 34-летний водитель сообщил о поломке в пункт назначения, и из Ростова-на-Дону навстречу выехал другой автобус. До места назначения он должен был доехать к 18 часам.

В итоге страже порядка организовали доставку продуктов питания и горячего чая для пассажиров. Часть пассажиров отправили в Москву на попутном транспорте. Также сотрудники ГИБДД оказали водителю помощь в ремонте и через несколько часов транспортное средство удалось завести. В сопровождении патрульного автомобиля «Неоплан» с оставшимися 40 пассажирами доехал до ближайшей автозаправки, где продолжил устранять неполадки и дожидаться сменного автобуса.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22656917572021