Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

На воронежский авторынок вышел новый городской кроссовер Geely Emgrand X7

19:44 24.01.2019
3 мин
0
1964

Мощный и надежный автомобиль презентовала компания «РИНГ-АВТО» — официальный дилер фирмы «Geely» в столице Черноземья.

Говорит Антон Полунин, руководитель отдела продаж автосалона «РИНГ-АВТО Geely»:
«По оснащению автомобиль, действительно, очень богат. И качество материалов, оно действительно сейчас в разы превышает то качество, которое у нас было, грубо говоря, три-пять лет назад. Связано это с тем, что автомобиль собирается в Белоруссии, контроль там полнейший, на заводе все технологии, как говорится, последнего образца, последнего качества».

Космические акценты в дизайне нового Emgrand X7 — кольца Вселенной и светодиоды в форме созвездия Большой Медведицы. А под капотом — больше 130 лошадиных сил, и скорость — до 180 км/час. При этом — экономичный расход топлива. Такая красотка с агрессивным внешним видом сразу выделяется среди потока машин.

Говорит Римма Лопатина:
«Мне понравилась форма автомобиля, вместительный автомобиль, семейный, красиво смотрится и в эксплуатации очень хорош».

Вместительный, технологичный и безопасный — 230 новшеств совместили инженеры и дизайнеры в одном автомобиле. Изменения коснулись шумоизоляции, внедрения умных решений, управляемости, качества материалов и вместительности салона. И хотя внедорожник позиционируют, как семейный автомобиль, но, судя по комфорту и уровню безопасности, ему не страшны и приключения.

Говорит Константин Дикарев, менеджер отдела продаж автосалона «РИНГ-АВТО Geely»:
«В плане безопасности очень достойна, например, в той же максимальной комплектации представлено 6 подушек безопасности, это и фронтальные, и боковые, и шторки безопасности, поэтому для семьи подходит, особенно для тех, кто передвигается с маленькими детьми. В плане комфорта все очень интересно, на уровне, есть такие опции, к которым многие привыкли, как мультимедийная система, с поддержкой подключения телефона, климат-контроль».

Воронеж — один из 35 городов, где есть официальные дилеры марки «Geely» в России. В «Ринг -Авто» уверены, что новый Emgrand X7 вполне может стать одной из востребованных машин на российских дорогах.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23025989532471