Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил водителей с профессиональным праздником

11:00 25.10.2020
1 мин
0
1490

Сегодня, 25 октября, в России отмечается День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который отмечается в нашей стране ежегодно в последнее воскресенье октября.

«Водителей, механиков, диспетчеров и всех, чья профессия связана с автотранспортом, поздравляем с праздником! Наверное, нет ни одного человека, который не пользовался бы вашими услугами. Так что вы играете очень важную роль и в жизни каждого, и в развитии бизнеса, и в решении госзадач. Ваша работа относится как раз к тем, где выходные, праздники и суточный режим зачастую не совпадают с общепринятыми. Любое время года, любые погодные условия — вы в пути. Практически вся жизнь — на колесах. Трудно и очень ответственно. Поэтому желаем крепкого здоровья и шоферского везения. Старайтесь как можно чаще находить время для отдыха и общения с близкими людьми», — поздравил  работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником губернатор Александр Гусев.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22074389457703