Названа дата очередного боксерского шоу в Воронеже
Главным боем вечера станет противостояние Сергея Шарапова и Константина Тонкушина. Как уверяют организаторы турнира, это будет рейтинговый, восьмираундовый, бескомпромиссный поединок двух крепких орешков, «зубодробилово в мексиканском стиле». Победитель этой встречи получит возможность выступить на грандиозном шоу VICTORY TEAM, которое пройдет 6 мая в Event Hall и сойтись в бою с уроженцем Осетии Русланом Хамикоевым.
Также 8 апреля всех воронежцев ждёт возвращение на воронежский ринг «Русского богатыря» Андрея Князева, который в родных стенах более года назад праздновал победу над боксёром из Камеруна.
Порадует всех своим 11 боем в профессиональной карьере Вазир Тамоян. И наконец, на суд публики предстанет первый воронежский супертяжеловес в профессиональном боксе - 130 килограммовый Владислав Вишев.
Владимир Иванов