18:15  «Народовластие». Выпуск четвёртый
 20:00  «Современная вербовка»
Молодёжка воронежского «Факела» снова проиграла

13-е поражение воронежцам нанесли юные тамбовчане
701

В Чемпионате третьего футбольного дивизиона МОА «Черноземье» состоялись матчи 14-го тура. Вновь не познал радости побед молодёжный состав «Факела», хоть и встречался дома с молодёжкой «Тамбова». На этот поединок гости приехали на автобусе всего за пять минут до начала игры. В итоге стартовый свисток прозвучал почти на полчаса позже запланированного.

Перед важнейшим поединком расположение воронежской команды покинул основной голкипер Александр Востриков, заявленный за основной состав. И это всё на фоне минимума тренировок! В общем, чуда опять не произошло. Подопечные Александра Щеголева и Сергея Сопнева снова проиграли, пусть и не с сухим счётом. Уже к 38-й минуте наши футболисты уступали - 0:4. Сначала отличился Тусиф Ягубзаде, затем был точен Евгений Казадаев, омрачил дебют в рамке 17-летнего Владимира Хрыкина и Валерий Кузнецов. К тому же в собственные ворота мяч на 33-й минуте срезал Дмитрий Фесин. Единственным поводом для радости местных болельщиков и тренерского штаба оказался гол престижа на 56-й минуте в исполнении Глеба Потаенкова.

Напомним, в первом круге матч этих двух молодёжных команд закончился победой тамбовчан с минимальным перевесом - 2:1. Они на данный момент идут пятыми в турнирной таблице, а вот воронежцы по-прежнему на дне. В следующем туре 26-го августа «Факел-м» отправится в гости в Елец, а на родную арену вернётся 2-го сентября, когда сразится с дублем курского «Авангарда».