«Молодежка» воронежского «Факела» проиграла рамонскому «Торпедо»

Стань красивой! - ГОЛОСОВАНИЕ

До старта команды в новом сезоне остается меньше месяца
307

«Молодежка» воронежского «Факела» потерпела первое поражение в 2017 году. В товарищеском поединке в Рамони она уступила местному коллективу «Торпедо». Эта встреча подводила черту под долгим периодом просмотра потенциальных новобранцев команды. Шанс проявить себя предоставился всем юным футболистам, желающим примерить в новом сезоне форму «огнеопасного» дубля. Например, в том составе, что заканчивал матч, было всего два игрока из прошлого сезона — это Кирилл Колесников и Ярослав Денисов. Основную сложность для воронежцев составляло то, что они весь тренировочный процесс проводили на площадке 60 на 40, и лишь впервые вышли на стандартное поле. Большую часть этой встречи «огнеопасная» молодежь владела территориальным преимуществом, но реализовать его в забитые мячи никак не удавалось. Во втором тайме гости минимум четырежды могли поразить цель, но все безрезультатно. А вот «автозаводцы» своими моментами распорядились куда рациональнее. Сразу две контратаки с их стороны закончились голами. Дубль в матче оформил Егор Шеншин — итог 2:0 в пользу «Торпедо».

Добавим, что первые официальные матчи 2017 года наша команда проведет в конце апреля. Для начала в рамках Кубка МОА «Черноземья». Здесь «огнеопасный» дубль стартует на стадии четвертьфинала 22 числа. Соперником станет либо россошанский «Спартак», либо «Гидромашина» из Орловской области. А на 29 апреля намечена уже первая игра в чемпионате третьего дивизиона.