00:30  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
 01:40  «ВЕЧЕР ВМЕСТЕ. Музыкальная пятница»
Молодежка «Факела» разгромно проиграла новоусманскому «Олимпику»

Резервисты «огнеопасных» пропустили в свои ворота пять безответных мячей
521

В футбольном чемпионате страны в третьем дивизионе МОА «Черноземье» сыграны поединки 18 тура. Увы, очередное поражение потерпела на своем поле молодежка «Факела». Причем вновь воронежцы уступили с разгромным счетом. Отметим, что в этой встрече «огнеопасной» командой руководил Максим Зуев, так как Александр Щеголев и Сергей Сопнев по разным причинам не смогли присутствовать на стадионе.

В первом тайме мяч в воротах хозяев поля побывал дважды. На 22 минуте цель поразил Валентин Васильев, а еще через минуту воронежцев застал врасплох Сергей Зубрицкий. После перерыва «огнеопасные» изменить ход встречи к сожалению не смогли. На 55 минуте Васильев оформил дубль. А далее в игре забивали футболисты, появившиеся на поле на замены. На 59 минуте был брошен в бой Михаил Иконников, а на 73 — Юрий Вышегородцев. Иконников заставил капитулировать Владимира Хрыкина на 84 минуте, ну а Вышегородцев подвел черту под встречей за две минуты до конца основного времени. Владислав Турукин в отчаянии рукой был вынужден прервать полет мяча в уже пустые ворота. За это футболиста удалили с поля, а мяч был выставлен на точку 11-метрового удара. Пенальти уверенно реализовал Вышегородцев. Итог встречи — 0:5. Напомним, в матче первого круга воронежцы уступили новоусманцам со счетом 1:2.

Для молодежки «Факела» субботнее поражение стало уже 16 в сезоне и 12-м подряд. Разница забитых и пропущенных мячей «-48». Следующий поединок резервисты «огнеопасных» проведут 20 сентября против «Ельца». Ну а 30 сентября воронежцы проведут последний в сезоне домашний поединок против россошанского «Спартака».