02:30  «Мастер-класс»
Молодежка «Факела» продолжает проигрывать

Очередное поражение воронежцам нанес лискинский «Локомотив»
689

Накануне в футбольном чемпионате третьего дивизиона МОА «Черноземье» состоялись поединки 19 тура. Воронежский «Факел-М» гостил в Лисках, где играл с местным «Локомотивом». Матч первого круга сезона в столице Черноземья закончился со счетом 1:0 в пользу гостей, не намного ярче получилась и ответная встреча уже в городе железнодорожников. Лискинцы по разу поразили цель в каждом из таймов. На 32-й минуте Владимира Хрыкина застал врасплох Махкамджон Каримов, а на 64-й минуте развил успех «Локомотива» Александр Быков. При этом еще дважды резервистов «Факела» в субботу вечером спасла перекладина. В итоге игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Уже в четвертый раз подряд воронежцы покинули поля без забитых мячей (суммарный счет — 0:19). А впереди у нашей команды — только три встречи. В следующую субботу «огнеопасные» примут дома россошанский «Спартак», а завершат сезон выездными матчами с командой из Орла и молодежкой липецкого «Металлурга».