15:25  «Любовь под грифом "Совершенно секретно"-2»
 16:15  «Любовь под грифом "Совершенно секретно"-2»
Молодежка «Факела» прервала серию из 14 поражений

Ты в эфире – ГОЛОСОВАНИЕ
Платоновский фестиваль

В последнем домашнем матче сезона воронежцы сыграли вничью с россошанцами
668

В столице Черноземья финишировал очередной сезон третьего футбольного дивизиона МОА «Черноземье». «Факел-М» в заключительной домашней встрече года принимал россошанский «Спартак», с которым в нынешнем году до этого встречался уже трижды (с учетом Кубка) и трижды уступил с общим счетом 1:5. Однако сегодня «красно-белым» добиться успеха не удалось. Хозяева поля вышли на матч с запредельным настроем и первый тайм выдали, пожалуй, лучшим в чемпионате. Оборона «огнеопасных» работала почти без сбоев, создавались моменты и у чужих ворот, но в плане реализации всё увы вновь было далеко от идеала. Как следствие, на перерыв соперники ушли при равном нулевом счете. А на старте второго тайма в ворота резервистов «Факела» был назначен вполне заслуженный пенальти за срыв перспективной атаки, и с точки не промахнулся капитан россошанцев Максим Городцов. Ну а за семь минут до конца основного времени матча от очередного поражения дружину Александра Щеголева и Сергея Сопнева спас вернувшийся в команду Вагинак Мовсисян. Именно его гол принес команде второй балл в нынешнем сезоне и первый на родном поле. Напомним, до сегодняшнего дня показатели воронежцев в домашних матчах были очень скромными — 10 поражений в 10 матчах. А если приплюсовать сюда и выездные встречи, то эта ничья стала первой после 14 неудач подряд.

Впрочем даже сегодняшняя игра не помогла «огнеопасной» команде покинуть нижнюю строчку турнирной таблицы, но впереди у нашей молодежки еще две выездные встречи: 6 октября — с футболистами Орла, а 14 октября — с молодежкой липецкого «Металлурга».