18:45  «Общее дело»
Молодежка «Факела» потерпела очередное поражение

В третьем туре первенства МОА «Черноземье» воронежцы уступили тамбовчанам
575

В футбольном чемпионате третьего дивизиона состоялись поединки третьего тура нового сезона. «Факел-М» сегодня гостил в Тамбове, где на стадионе «Локомотив» играл против молодежки местного коллектива ФНЛ. Вновь Александр Щеголев и Сергей Сопнев остались без поддержки со стороны главной команды, впрочем как минимум вничью завершать встречу наши футболисты имели все шансы. В первом тайме мяч в воротах побывал лишь раз. За спину Александра Вострикова футбольный снаряд отправил капитан хозяев Артем Архипов. Причем гол этот случился на последней минуте стартовой половины матча. Отыграться «огнеопасным» парням удалось на 63-й минуте. Равенство в счете восстановил Ярослав Денисов. Причем гол этот стал первым в исполнении воронежцев в нынешнем сезоне. Однако уйти от поражения в Тамбове «Факелу-М» было не суждено - на 88-й минуте Владислав Мызгин поставил в поединке победную точку — 2:1. При этом завершали игру хозяева поля в меньшинстве — под занавес матча с поля был удален Владислав Болдырев.

Таким образом, не имея в активе после трех туров ни одной победы, воронежцы располагаются на предпоследнем месте турнирной таблицы. В следующем туре 20-го мая «Факел-М» ждет домашняя встреча с «Ельцом».