Молодежка «Факела» победила в последнем матче сезона

Конкурс: Мой рецепт здоровья
Лучший блогер Черноземья

Воронежцы благодаря успеху в Липецке покинули последнее место турнирной таблицы
1382

Молодежка «Факела» на победной ноте завершила выступление в футбольном чемпионате страны в третьем дивизионе МОА «Черноземье». Сегодня в поединке двух аутсайдеров сезона «огнеопасные» взяли верх над резервистами липецкого «Металлурга». Наконец-то наша молодежка получила пополнение из основной команды: ряды «Факел-М» укрепили Артур Арустамян и Александр Алхазов — именно он и стал автором победного дубля воронежцев. Открыл счет опытный футболист уже на первых минутах поединка, далее у «огнеопасных» было еще несколько стопроцентных голевых моментов, но удвоить преимущество гостям удалось только после перерыва. За десять минут до конца основного времени за игру рукой в штрафной площади липчане были наказаны пенальти, который и реализовал Алхазов.

Таким образом «Факел-М» победил со счетом 2:0, реабилитировавшись за домашнюю неудачу в начале июля. Отметим, что эта победа стала для дружины Александра Щеголева и Сергея Сопнева первой в нынешней сезоне после 19-ти поражений и двух ничейных результатов. Чемпионат третьего дивизиона молодежка «огнеопасных» завершила на 11-м, предпоследнем месте.